Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Torneos

Amistosos

Otras Secc.

Foro

Wiki / Ayuda

PcL News

Chat


Amistosos - Partidos jugados recientemente


viernes, 20 de septiembre de 2019

Partido Equipo Local Equipo Visitante
20/09/2019 CD Bergen X - X Joint Boys
20/09/2019 CD Bergen X - X FC Alizeero
20/09/2019 FC Alizeero X - X Joint Boys
20/09/2019 FC Alizeero X - X Raudex
20/09/2019 UDFurtaPeras -B- X - X UDFurtaPeras
20/09/2019 Golden Team X - X Rara Avis -B-
20/09/2019 Bayern88 X - X FC Moron
20/09/2019 DOSSIS.ES X - X SlovenijaU21
20/09/2019 SlovenijaU21 X - X FC ROMA
20/09/2019 SlovenijaU21 X - X The Dreamers
20/09/2019 SlovenijaU21 X - X ARCANGEL
20/09/2019 SlovenijaU21 X - X CD Bergen
20/09/2019 Mascleta X - X FC Fuseros
20/09/2019 The Cannibal X - X Ohnigres FC
20/09/2019 Águilas X - X copsa
20/09/2019 EL PUERTO X - X Jambos Locos
20/09/2019 SD Brion X - X Lebowsky FC
20/09/2019 Raudex X - X Errantes F.C
20/09/2019 Vallense CF X - X Ath. Laguna
20/09/2019 Errantes F.C -B- X - X Errantes F.C
20/09/2019 Wataru CF X - X Narón Utd.
20/09/2019 Piratas X - X CHOPO CITY
20/09/2019 Charrua Jrs. X - X tradis
20/09/2019 JRAU FC X - X Real Ravia
20/09/2019 Tiberiades X - X mesqunclub -B-
20/09/2019 Mujeresrobot X - X Red Debils
20/09/2019 Murtar fc X - X La Legion
20/09/2019 CASPA_FC X - X PSOE
20/09/2019 Manchester u X - X tradis


jueves, 19 de septiembre de 2019

Partido Equipo Local Equipo Visitante
19/09/2019 SlovenijaU21 X - X balmes.c.f
19/09/2019 UDFurtaPeras -B- X - X UDFurtaPeras
19/09/2019 Velez X - X punta F.C.
19/09/2019 F.C.B. FISH X - X Pachuca
19/09/2019 SlovenijaU21 X - X C.D. Aragon
19/09/2019 SlovenijaU21 X - X ReydeCopas
19/09/2019 SlovenijaU21 X - X Boneco093
19/09/2019 SlovenijaU21 X - X Espartanos
19/09/2019 Ath. Laguna X - X SD Brion
19/09/2019 copsa X - X Raudex
19/09/2019 CD Bergen X - X F.C. RANAS
19/09/2019 Errantes F.C X - X Águilas
19/09/2019 Ohnigres FC X - X EL PUERTO
19/09/2019 Lebowsky FC X - X Vallense CF
19/09/2019 CD Bergen -B- X - X FUNDAMENTUM
19/09/2019 CD Bergen -B- X - X danianarkos
19/09/2019 CD Bergen -B- X - X Cegato
19/09/2019 CD Bergen -B- X - X C.D. Aragon
19/09/2019 FC Fuseros X - X The Cannibal
19/09/2019 Jambos Locos X - X Mascleta
19/09/2019 SEMBRAOS X - X The Dreamers
19/09/2019 FC MAXIM05 X - X kakain c.f
19/09/2019 Errantes F.C -B- X - X Errantes F.C
19/09/2019 Reservoir FD X - X RUMBERAS
19/09/2019 CHOPO CITY X - X TINTIN
19/09/2019 FC.Petrus X - X Joint Boys
19/09/2019 Iberia SC X - X CD Bergen
19/09/2019 FC Oteruelo X - X C.D.Ourense
19/09/2019 Real Ravia X - X Rosario Ar
19/09/2019 tradis X - X Batet
19/09/2019 Mujeresrobot X - X GusanosButia
19/09/2019 Mujeresrobot X - X UDFurtaPeras
19/09/2019 Mujeresrobot X - X Mujeresrobot -B-
19/09/2019 Pekelandia X - X Creuats
19/09/2019 CASPA_FC X - X La Legion
19/09/2019 Meque X - X kakain c.f
19/09/2019 Errantes F.C X - X Aloha


miércoles, 18 de septiembre de 2019

Partido Equipo Local Equipo Visitante
18/09/2019 Jambos Locos X - X Jambos Locos -B-
18/09/2019 Castellon U. X - X perroflauta
18/09/2019 Castellon U. X - X Benadressa -B-
18/09/2019 Castellon U. X - X CD Schalke07
18/09/2019 Castellon U. X - X Benadressa
18/09/2019 CD Bergen X - X FC Alizeero
18/09/2019 Errantes F.C -B- X - X Errantes F.C
18/09/2019 UDFurtaPeras -B- X - X UDFurtaPeras
18/09/2019 kakain c.f X - X CHOPO CITY
18/09/2019 Pachuca X - X Real Ravia
18/09/2019 Velez X - X Charrua Jrs.
18/09/2019 RUMBERAS X - X Iberia SC
18/09/2019 SEMBRAOS X - X JRAU FC
18/09/2019 punta F.C. X - X tradis
18/09/2019 The Dreamers X - X GusanosButia
18/09/2019 Reservoir FD X - X FUNDAMENTUM
18/09/2019 F.C.B. FISH X - X balmes.c.f
18/09/2019 FC MAXIM05 X - X Meque
18/09/2019 Meque X - X Iberia SC
18/09/2019 Afganistan X - X Cegato
18/09/2019 Charrua Jrs. X - X FC MAXIM05