Equipo

Temporada

Mercado

Directiva

M. Valores

Torneos

Amistosos

Otras Secc.

Foro

Wiki / Ayuda

PcL News

Chat


InterNovel - 36ª edición


Calendario Partidos Pendientes (Domingos 10:00h)

 

Pulsa aquí para ver los partidos de la siguiente Ronda


Resultados (25/10/2020)

 
ZuritechTeam  X   X  RCD Sixto
Mentidero  X   X  Inter Alcala
the vandals  X   X  Los Rogillos
AS FC  X   X  Gibson Alba
Salami Opsta  X   X  CNSS
HIFK  X   X  Icheon Unite
Cochinillos  X   X  Locotronics
Zarragozza  X   X  NPAM 2020
Barakaldo  X   X  4VKS
Kuntur F.C.  X   X  Petardos FC
Matilla CF  X   X  Tekila FC
Celerins CD  X   X  N.V.F.C.
BayerMuchen  X   X  RC IRPATOFE
Aldeanovita  X   X  Xerez CD
Guns n Roses  X   X  FERZA TEAM
Radio Timote  X   X  CD EL RUBIO
GORE FC  X   X  DIABOLIQUE
CF Se queda  X   X  Ansel
Soker  X   X  Vasa FC
CAI FC  X   X  F.C.Sharkers
Tiri Team  X   X  Vicar C.F.
Mastrencos.  X   X  Fat Roog FC
Stranger f.c  X   X  Madrid F.C
Wuhan CF  X   X  Bolomeros UD
Vaskitos FC  X   X  ROLPOWER
realzizou  X   X  UMUS
Hormazuela  X   X  Romario
N.Prisas  X   X  KrakonS FC
Braja  X   X  Legends
Blues  X   X  Patosete
Recreativo  X   X  Ruralpoblete
Riudaura  X   X  Cultural.D.L

Resultados (18/10/2020)

 
AntiMufa  X   X  Stranger f.c
Chacarita jr  X   X  Fat Roog FC
Cadi CF  X   X  GORE FC
f.c ciego  X   X  AS FC
ZuritechTeam  X   X  Atlantida
Xerez CD  X   X  Hospitalet
F.C.Sharkers  X   X  CDkai
Riudaura  X   X  CD Mosquerue
Symmachiiari  X   X  Patosete
Payasos FC  X   X  Kuntur F.C.
Cochinillos  X   X  Team Muerte
Caraiddilea  X   X  NPAM 2020
CAI FC  X   X  RRBMCC
Haivin EHT  X   X  HIFK
Salami Opsta  X   X  FC Parquesit
Tiri Team  X   X  Huesconsin
SuperDog  X   X  RC IRPATOFE
Soker  X   X  LucusAugusti
PERULAN  X   X  N.Prisas
Templarios  X   X  DIABOLIQUE
Tekila FC  X   X  SEVILLA 3000
Guns n Roses  X   X  NK Olimtaco
LOS PURGADOS  X   X  Wuhan CF
Hormazuela  X   X  Terremoto
Toreros fc  X   X  Ruralpoblete
Zarragozza  X   X  Corvera FC
New Pdrajs  X   X  Gibson Alba
VamosLega  X   X  Locotronics
CuErVeTeZ  X   X  Recreativo
Azulgrana MZ  X   X  Celerins CD
Vicar C.F.  X   X  Hakka Mugies
Icheon Unite  X   X  Habas
BOKERON78  X   X  Cultural.D.L
Mastrencos.  X   X  Pelusin F.C.
EL GRANATE  X   X  Radio Timote
Escorpio  X   X  Romario
Aldeanovita  X   X  Venezuela FC
Ostippo  X   X  FERZA TEAM
Ansel  X   X  Alcorcon FC
Madrid F.C  X   X  Los Garres
Inter Milan  X   X  Mentidero
UMUS  X   X  huercal cf
Rayo F.C  X   X  Inter Alcala
the vandals  X   X  F.C. CID
KrakonS FC  X   X  IliceAugusta
BayerMuchen  X   X  medinilla
ATK DEVS  X   X  CD EL RUBIO
RCD Sixto  X   X  UDVILADECANS
FC Pelotudos  X   X  Braja
4VKS  X   X  Man. United
Legends  X   X  Karasuno FC
CF Se queda  X   X  Fuenladelfia
cd oriente  X   X  Matilla CF
Mercurio  X   X  Vaskitos FC
Bolomeros UD  X   X  Olimpo
Caporetto FC  X   X  Los Rogillos
N.V.F.C.  X   X  PapafritasFC
realzizou  X   X  Carrionasa
Patascombro  X   X  Petardos FC
Terranova Re  X   X  Barakaldo
Blues  X   X  FC Tuonela
Vasa FC  X   X  flaret
CNSS  X   X  UD Madronho
ROLPOWER  X   X  Enzo VTeam

Opciones

calendario y resultados
palmares

mostrar resultados


Publicidad